MÓVILES GARCÍA - XFINITY CANELOS 2 20 abr 08:00 PM
CARNES JEISON - LA FAMILIA CANELOS 1 20 abr 09:00 PM
EL COMBO DE AME - ACORD PERIODISTAS F.C. CANELOS 2 20 abr 09:00 PM
UTS - DEPORTIVOS FAIR PLAY´S - EL COMBO DEL CATANO CANELOS 1 21 abr 03:00 PM
OASIS - LA 10 CANELOS 2 21 abr 03:00 PM
EMPANADAS NAN - SAN VICENTE DE CHUCURÍ GIRARDOT 1 21 abr 03:00 PM
FUSIÓN LA 20 - REAL PALOMITAS GIRARDOT 2 21 abr 03:00 PM
REAL TRINIDAD F.C. - REAL NUEVO GIRON DIAMANTE 1 21 abr 03:00 PM
DIESEL ESPECIALISTAS - LOS CAUCHITOS CANELOS 1 21 abr 04:00 PM
DAYRO SPORT - NORTYPAN CANELOS 2 21 abr 04:00 PM
ELECTRORUEDA - SELECCIÓN SAN MIGUEL - XENEIZE SELECCION PIEDECUESTA GIRARDOT 1 21 abr 04:00 PM
CACIQUE NORTE - SPORT TECH GIRARDOT 2 21 abr 04:00 PM
VILLA ROSA LA 40 - MONTACARGAS TORRES S.A.S DIAMANTE 1 21 abr 04:00 PM
BARCELONA F.C. - NARANJO BF CANELOS 1 21 abr 05:00 PM
WILES - EL COMBO DEL VIEJO CANELOS 2 21 abr 05:00 PM
TIGRES F.C. - VIGÍAS F.C. GIRARDOT 1 21 abr 05:00 PM
ROBLES SANTANA F.C. - FRANCE FS GIRARDOT 2 21 abr 05:00 PM
INDEPENDIENTE SANTANA - ELECTRO AGRO LA PAZ F.C. DIAMANTE 1 21 abr 05:00 PM
LOS DE PRADOS - EL COMBO DE LUCY GIRARDOT 1 21 abr 06:00 PM
REAL BALLESTEROS - MENSAJERÍA SÚPER EXPRESS - SÚPER CHAZA MERY GIRARDOT 2 21 abr 06:00 PM
ATLÉTICO SANTANDER - ACUALAGO - PAJARO'S TOURS DIAMANTE 1 21 abr 06:00 PM
LUKA F.C. - LOS GANSTERS DIAMANTE 1 21 abr 07:00 PM
SPORTING DE MORRO - LA 25 CANELOS 1 22 abr 08:00 AM
ATLÉTICO SANTANDER - DROGUERÍA ECONÓMICA - SOLIMAN-OLIMPIA SANTANDER B CANELOS 2 22 abr 08:00 AM
REAL CHAPECO - UMB DIAMANTE 1 22 abr 08:00 AM
LA GRAN 16 - PELETERÍA FUTURMODA - DOGWAY CATALUÑA 22 abr 08:00 AM
LA JUVENIL DE SANTA ANA - INFINITY DESIN SOUND CANELOS 1 22 abr 09:00 AM
PEDREGAL F.C. - SOLIMAN - OLIMPIA SANTANDER CANELOS 2 22 abr 09:00 AM
COMBO DE LOS CORZO'S - NARANJOS BARRIO FINO DIAMANTE 1 22 abr 09:00 AM
CARNES CHANDER - BARRIO SANTANDER CATALUÑA 22 abr 09:00 AM
VILLA CORAM F.C. - CDA LA FLORIDA CANELOS 1 22 abr 10:00 AM
HOOLIGANS - TECNOLÓGICA DEL ORIENTE CANELOS 2 22 abr 10:00 AM
MICROMERCADO AMANDA - SOLINT F.C. GIRARDOT 1 22 abr 10:00 AM
REAL CAMILO TORRES - CLUB DEPORTIVO VILLAROSA - CAMBIO RADICAL GIRARDOT 2 22 abr 10:00 AM
TOPODELTAS - CLUB DEPORTIVO INDEPENDIENTE GIRARDOT DIAMANTE 1 22 abr 10:00 AM
REAL GAS VEHICULAR - UNIÓN D.C. COCAL 22 abr 10:00 AM
CLUB ATLÉTICO SAN ANTONIO - REAL SAN GERARDO CATALUÑA 22 abr 10:00 AM
LOS PARIENTES - EL COMBO DE ANIR CANELOS 1 22 abr 11:00 AM
REAL BUCARAMANGA - GIGIOMANIA SOLUCIONES INMOBILIARIAS CANELOS 2 22 abr 11:00 AM
GUARIDA FÚTBOL CLUB - EL COMBO DE ROQUE GIRARDOT 1 22 abr 11:00 AM
CANCHEROS DE LA CUMBRE - UIS A GIRARDOT 2 22 abr 11:00 AM
LIZCANO 2 - FERRETERÍA PRADOS DEL SUR DIAMANTE 1 22 abr 11:00 AM
ÁGUILAS DORADAS - LA TRINIDAD COCAL 22 abr 11:00 AM
NIUPY - CRACK SPORT CATALUÑA 22 abr 11:00 AM
PENSIONES PEDRO TORRES - NARANJOS F.C. CANELOS 1 22 abr 12:00 PM
CLUB DEPORTIVO REAL SOCIEDAD F.C. - LOS DEL ZARCO - "ENGINE - ELECTRONIC" CANELOS 2 22 abr 12:00 PM
REAL SAN GERARDO 2 - UNIMINUTO GIRARDOT 1 22 abr 12:00 PM
UIS B - NEW GOLD STAR GIRARDOT 2 22 abr 12:00 PM
VILLANOS F.C. - EL COMBO DE MELGAREJO DIAMANTE 1 22 abr 12:00 PM
REAL SANTA BARBARA - LA 40 COCAL 22 abr 12:00 PM
LA DINASTÍA - AMIGOS DE CASTRO CATALUÑA 22 abr 12:00 PM
LOS BIGCOLEROS F.C. - CELGIRÓN - POBLADO CANELOS 1 22 abr 01:00 PM
COCADA REAL CANELOS - ESLAVIN - HYDROP CANELOS 2 22 abr 01:00 PM
DIESEL JJ - SPORT TRANSFER GIRARDOT 1 22 abr 01:00 PM
UNAB - NUEVO GAITÁN LA 13 GIRARDOT 2 22 abr 01:00 PM
METÁLICAS J2 TALLER - LOS TÓNICOS DIAMANTE 1 22 abr 01:00 PM
GAITAN LA 14 - REAL GIRON COCAL 22 abr 01:00 PM
SANTANDER 2018 (SORDOS) - CALIFORNIA F.C. CATALUÑA 22 abr 01:00 PM
SAN GIL F.C. - ZARABANDA CANELOS 1 22 abr 02:00 PM
DEPORTIVAMENTE - MANÁ DE PINOS - DISTRIBUIDORA VANESSA CANELOS 2 22 abr 02:00 PM
CLUB DEPORTIVO RETIRO LA LOMA - R. DEPORTIVO GIRARDOT 1 22 abr 02:00 PM
COMBO DE GALVIS - PRESABERES - REPUESTOS JK GIRARDOT 2 22 abr 02:00 PM
DREAM TEAM F.C. - SOS ESTUDIANTES DIAMANTE 1 22 abr 02:00 PM
GRUPO EDUCATIVO CHRISTIAN SUAREZ - COLSEGUROS NORTE COCAL 22 abr 02:00 PM
JESAMDEPORTS - LOS ÁNGELES CATALUÑA 22 abr 02:00 PM
SAFS SOLUCIONES - ALTOS CARACOLÍ F.C. CANELOS 1 22 abr 03:00 PM
EL CAM - PARAÍSO JUNIOR CANELOS 2 22 abr 03:00 PM
SPORTIN CRISTAL - LA TRINIDAD 2 GIRARDOT 1 22 abr 03:00 PM
TAXIMETRISTAS DE BUCARAMANGA - CANOAS CANELOS 2 22 abr 03:00 PM
SORDOS DE BUCARAMANGA - TRES BALCONES DIAMANTE 1 22 abr 03:00 PM
FUNDACIÓN JAIME ANDRES A - WARRIORS COCAL 22 abr 03:00 PM
REAL 32 - HALCONES CATALUÑA 22 abr 03:00 PM
INGENIERÍA Y ASESORÍAS NM - TACONES LEO CANELOS 1 22 abr 04:00 PM
EL MANÁ DE ALEJO - PANADERÍA 2000 CANELOS 2 22 abr 04:00 PM
LA 55 COLORADOS - POLICÍA CENTRO GIRARDOT 1 22 abr 04:00 PM
HERMANDAD REAL F.C. - HÉRCULES F.C. GIRARDOT 2 22 abr 04:00 PM