GRUPO 1
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
WINNER
3
0
0
16
9
2
CHAPECOBOSQUE BAJO
2
0
1
1
6
3
HAMBURGUESAS MARU
0
1
2
-4
1
4
COMBO DE PITILLO
0
1
2
-13
1
GRUPO 2
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
LOS SOCIOS
2
0
1
6
6
2
DEJABÚ CLUB
2
0
1
4
6
3
JP2
2
0
1
-1
6
4
COMBO DE CARLOS CARREÑO
0
0
3
-9
0
GRUPO 3
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
FC INDEPENDENCIA
3
0
0
8
9
2
PANADERÍA MARSELLA REAL-PIEDECUESTA
2
0
1
-1
6
3
EL PALENQUE
1
0
2
-1
3
4
ZAPAMANGA I FC
0
0
3
-6
0
GRUPO 4
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
SOS ESTUDIANTES
2
1
0
4
7
2
INDUSTRIAS CTS
2
0
1
11
6
3
COMBO DE PAN
1
1
1
-2
4
4
LOS PISTOLEROS
0
0
3
-13
0
GRUPO 5
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
LOS GALÁCTICOS
3
0
0
11
9
2
ALTOS DE FLORIDA
2
0
1
1
6
3
LOS CACHORROS
1
0
2
0
3
4
DÉPOR FLORIDA
0
0
3
-12
0
GRUPO 6
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
DISTRIFRUTA LOS FLÓREZ
3
0
0
15
9
2
REPUESTOS JK
1
0
2
0
3
3
REAL SAUCES
1
0
2
-1
3
4
REAL BUCARAMANGA - LEBRIJA
0
0
3
-14
0
GRUPO 7
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
LA TRINIDAD FC
3
0
0
13
9
2
SANTA HELENA
2
0
1
5
6
3
PARCEROS
1
0
2
-9
3
4
LOS TIGRES CLUB
0
0
3
-9
0
GRUPO 8
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
ESLAVIN SAS-LAVADERO DE AUTOS LA ISLA
3
0
0
11
9
2
VILLA HELENA NORTE II
2
0
1
3
6
3
MACLEAN
1
0
2
-1
3
4
SPORT TECH
0
0
3
-13
0
GRUPO 9
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
EL CARMEN DE CHUCURÍ
2
0
1
7
6
2
LA TERCERA
2
0
1
5
6
3
LUBRITEKA PUNTO PARKE
2
0
1
4
6
4
FC TATU'S
0
0
3
-16
0
GRUPO 10
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
DISTRI. CHAMIL
3
0
0
13
9
2
CALZADO MI DIAMANTE
2
0
1
5
6
3
LOS DE SIEMPRE-LAGOS II
0
1
2
-8
1
4
REAL SANBER
0
1
2
-10
1
GRUPO 11
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
LA ESQUINA CERVEZERA DE KATO
2
0
1
9
6
2
THE PALMA OF GOLD
2
0
1
3
6
3
TALLER JT
2
0
1
0
6
4
EL CITY
0
0
3
-12
0
GRUPO 12
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
CHIMITÁ FC
3
0
0
13
9
2
CLUB PANTERAS-SURTIDORA DE CONFECCIONES
2
0
1
7
6
3
CLUB DEPORTIVO JESAMDEPORTS
1
0
2
-9
3
4
OILERS
0
0
3
-11
0
GRUPO 13
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
REAL BUCARAMANGA B
3
0
0
7
9
2
PARTES Y LUJOS RVL
1
1
1
1
4
3
BARRIO ANTONIA SANTOS
1
1
1
-1
4
4
FOREXPROFESIONALES
0
0
3
-7
0
GRUPO 14
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
JJ INGENIERÍA
2
0
1
6
6
2
COMBO DE MIGUEL
1
2
0
1
5
3
BUCARICA FC
1
1
1
6
4
4
DESTROYERS
0
1
2
-13
1
GRUPO 15
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
COMBO DE GIRÓN - BARRIO LA ISLA
2
0
1
10
6
2
LOBOS FUTSAL
2
0
1
-2
6
3
JP2 - TALLERES
1
0
2
-2
3
4
EL COMBO DE MELVIN
1
0
2
-6
3
GRUPO 16
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
PACIFIC TENNIS - UTS
3
0
0
10
9
2
TRIÁNGULO DEPORTIVO-LA CUMBRE
1
1
1
-1
4
3
LOS PRIMOS
1
1
1
-2
4
4
WILLES
0
0
3
-7
0
GRUPO 17
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
AEROCOMUNICACIONES
3
0
0
14
9
2
COMBO DE HBO
2
0
1
-4
6
3
ATLÉTICO FC
1
0
2
-2
3
4
COMBO DE PATIÑO
0
0
3
-8
0
GRUPO 18
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
CANARIOS FC
2
1
0
5
7
2
COMBO DE WILLIAM GÉLVES
1
2
0
1
5
3
VALCO CONSTRUCTORES
1
1
1
2
4
4
BETANIA
0
0
3
-8
0
GRUPO 19
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
EL CAM
2
0
1
4
6
2
SANTANDER SALA FC
2
0
1
2
6
3
FLORIDA FC
2
0
1
1
6
4
MADASA SA
0
0
3
-7
0
GRUPO 20
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
GAITÁN LA 14
3
0
0
14
9
2
REAL TRINIDAD
2
0
1
3
6
3
COMIDAS RÁPIDAS DOÑA LIBIA
1
0
2
-1
3
4
EL UNO
0
0
3
-16
0
GRUPO 21
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
NARIÑO LA 20
2
0
1
6
6
2
MOTORESTE FC
2
0
1
4
6
3
PANADERÍA 2000
2
0
1
-1
6
4
UNAB
0
0
3
-9
0
GRUPO 22
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
REAL BALLESTEROS-HARVER COMUNICACIONES
3
0
0
10
9
2
UTS EGRESADOS
2
0
1
4
6
3
GAITÁN LA NOVENA
1
0
2
-5
3
4
REAL JV
0
0
3
-9
0
GRUPO 23
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
REAL AGUACHICA
3
0
0
7
9
2
MKT
1
1
1
2
4
3
GAME CENTER P Y Z
1
0
2
-5
3
4
REAL 32 CFS
0
1
2
-4
1
GRUPO 24
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
DESING SOUND - PERROMANÍA
2
1
0
11
7
2
CANCHEROS
1
2
0
2
5
3
VALDIVISIÓN
1
1
1
-5
4
4
PALMERAS DE GIRÓN
0
0
3
-8
0
GRUPO 25
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
HM ELÉCTRICOS-EL CRISTAL
3
0
0
13
9
2
FERRETERÍA EL PEZ
1
1
1
1
4
3
ZAPAMANGA
1
1
2
0
4
4
COMBO DE POCHO
0
0
4
-14
0
GRUPO 26
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
LÁCTEOS BETHEL
2
1
0
17
7
2
BAGABUNDINA FC- SAN ANTONIO DEL CARRIZAL
2
0
1
1
6
3
AF NEUPPI
1
1
1
0
4
4
CLUB ATLÉTICO CHAPECOES
0
0
3
-18
0
GRUPO 27
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
REAL GIRÓN
2
0
1
8
6
2
AREPAS PALONEGRO
2
0
1
5
6
3
ORTODONCIA LUIS SUÁREZ
2
0
1
4
6
4
DIESEL ESPECIALISTAS
0
0
3
-17
0
GRUPO 28
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
DEPORTIVOS NEJER - FINANCIERA COMULTRASAN
3
0
0
12
9
2
COMBO DE ANA
1
1
1
-1
4
3
JAGUARES
1
1
1
-2
4
4
FUNDETEC - ESTUDIANTES
0
0
3
-9
0
GRUPO 29
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
TROPICAL FRESH
3
0
0
10
9
2
REAL SAN GERARDO
2
0
1
3
6
3
BUENOS AIRES FSC
1
0
2
-3
3
4
PERIODISTAS FC
0
0
3
-10
0
GRUPO 30
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
MÓVILES GARCÍA-PROD. LA VICTORIA
3
0
0
44
9
2
LA FAMILIA
2
0
1
6
6
3
THE FAMILY
1
0
2
-35
3
4
COMBO DE RED BULL
0
0
3
-15
0
GRUPO 31
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
INDEPENDIENTE GIRARDOT
3
0
0
10
9
2
EL DESASTRE
1
1
1
-2
4
3
SANTA ANA FC
1
1
1
-3
4
4
PALMERAS I FC
0
0
3
-5
0
GRUPO 32
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
DISTRIBUCIONES JF
3
0
0
10
9
2
BÚCAROS
2
0
1
8
6
3
USTA
1
0
2
-7
3
4
LOS NORTEÑOS
0
0
3
-11
0
GRUPO 33
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
REAL BALLESTEROS-SPORT SEVEN
3
0
0
5
9
2
REAL SOCIEDAD FC
2
0
1
7
6
3
LOS PUPIS
1
0
2
-1
3
4
VILLA DEL PRADO
0
0
3
-11
0
GRUPO 34
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
CALZADO FASANTY
3
0
0
14
9
2
FRANCO CANADIENSE
2
0
1
5
6
3
SERVIMADERAS FC
1
0
2
-4
3
4
CASTILLOS FC - INPEC
0
0
3
-15
0
GRUPO 35
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
MICROMERCADO EL PALENQUE.COM
3
0
0
6
9
2
EL MANA DE PINOS
1
1
1
2
4
3
REAL CALDAS
1
1
1
0
4
4
UNIÓN BUCARAMANGA
0
0
3
-8
0
GRUPO 36
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
ANFE-AL PAN PAN-PETTER PAN
3
0
0
8
9
2
LOS YUPIS - LEBRIJA
2
0
1
15
6
3
CIUDADELA CAFÉ MADRID
1
0
2
-11
3
4
LÁCTEOS SANTA BÁRBARA
0
0
3
-12
0
GRUPO 37
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
REAL BALLESTEROS-DISTRIMARCAS XD
2
1
0
8
7
2
LA 40
2
0
1
9
6
3
REAL CANELOS
1
1
1
-5
4
4
CANCHAS DE MINITEJO-BOCADILLO
0
0
3
-12
0
GRUPO 38
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
INDERSANTANDER
3
0
0
18
9
2
HALCONES FSC
1
0
2
2
3
3
LA GRAN 16
1
0
2
-2
3
4
PINTURAS AUTOMOTRIZ CAVANZO B
1
0
2
-18
3
GRUPO 39
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
IGAM
2
1
0
4
7
2
PALOMITAS FC
2
0
1
3
6
3
CARRIZAL FC
1
0
2
-2
3
4
CALZADO FABIANA
0
1
2
-5
1
GRUPO 40
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
CARDENALES DE ARIZONA FC
3
0
0
9
9
2
UNIMINUTO
2
0
1
5
6
3
COMBO DEL PORTAL
1
0
2
-4
3
4
AMIGOS CUB
0
0
3
-10
0
GRUPO 41
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
VILLA HELENA NORTE
3
0
0
6
9
2
LA CUMBRE FC
2
0
1
5
6
3
SAN JUAN PIEDECUESTA
1
0
2
0
3
4
FIAT
0
0
3
-11
0
GRUPO 42
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
PINTURAS AUTOMOTRIZ CABANZO
2
1
0
11
7
2
NTS FC
2
0
1
-5
6
3
KIT MOTOS DOMICILIOS
1
0
2
-1
3
4
SOLINT FC
0
1
2
-5
1
GRUPO 43
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
UIS A
3
0
0
14
9
2
PELETERÍA FUTURMODA
2
0
1
5
6
3
RACING
1
0
2
-6
3
4
FUNDACIÓN BAVARIA UNI2
0
0
3
-13
0
GRUPO 44
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
CLUB LA 39
2
0
1
14
6
2
COOMUNALCO FC
2
0
1
2
6
3
CENTRO ÓPTICO DURÁN
2
0
1
-1
6
4
MANCHESTER
0
0
3
-15
0
GRUPO 45
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
IXELL COLOR
2
1
0
7
7
2
ORNAMENTACIÓN VILLABEL
2
1
0
4
7
3
AMANECIDOS FC
1
0
2
-2
3
4
TRANSPORTES LA PULGA
0
0
3
-9
0
GRUPO 46
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
FINANCIERA COMULTRASAN
2
1
0
8
7
2
COMBO DE TOTO
2
1
0
7
7
3
LA NOVENA A - RÁPIDO BUCARAMANGA
1
0
2
-6
3
4
LA HUMILDAD
0
0
3
-9
0
GRUPO 47
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
BARRIO LA PAZ
2
0
1
7
6
2
CARNES CHANDER
2
0
1
0
6
3
AGUARDIENTE ANTIOQUEÑO
2
0
1
-1
6
4
UMB ITAE
0
0
3
-6
0
GRUPO 48
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
REAL NUEVO GIRÓN
3
0
0
15
9
2
SINTEPEQ
2
0
1
11
6
3
ATS FC
1
0
2
-13
3
4
SELECCIÓN SANTANDER DE SORDOS
0
0
3
-13
0
GRUPO 49
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
MUNDO DEL COLOR LA 61-CAMPO HERMOSO
3
0
0
7
9
2
REAL BUCARAMANGA
2
0
1
6
6
3
CD VILLA ROSA-CAMBIO RADICAL
1
0
2
-6
3
4
HERMANDAD REAL FC-PUPIS
0
0
3
-7
0
GRUPO 50
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
VILLA ROSA - SECTOR 6
3
0
0
8
9
2
COMBO DE CHONGO-LEBRIJA
2
0
1
2
6
3
TECNOLÓGICA DEL ORIENTE
1
0
2
-4
3
4
ATLÉTICO REAL FC
0
0
3
-6
0
GRUPO 51
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
TIGRES FC
2
1
0
11
7
2
ATLÉTICO UNIÓN
2
1
0
8
7
3
EL COMBO DE THIAGO
0
0
3
-8
0
4
COMBO DE SANTANA
0
0
3
-11
0
GRUPO 52
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
PENSIONES PEDRO TORRES
3
0
0
9
9
2
EL COMBO DEL ZARCO - SPORT SEVEN
2
0
1
16
6
3
LA JOYA
1
0
2
4
3
4
NEW FRANCIS
0
0
3
-29
0
GRUPO 53
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
SAN MIGUEL
3
0
0
8
9
2
COMBO DE JULIO
2
0
1
0
6
3
LOS CRAZY FRIENDS FC
1
0
2
1
3
4
SIN PERMISO FC
0
0
3
-9
0
GRUPO 54
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
LOS DEL CINCO
2
1
0
8
7
2
JUVENTUD GIRÓN
1
1
1
-1
4
3
ORG CONSTRUCCIONES
1
0
2
-2
3
4
ALTOS DE CARACOLÍ
1
0
2
-5
3
GRUPO 55
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
CALZADO PARAÍSO
3
0
0
16
9
2
EL COMBO DE LUCY
1
1
1
2
4
3
LUKA FC
1
1
1
-1
4
4
PASTO DA GRAMA
0
0
3
-17
0
GRUPO 56
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
ELECTROCAÑA
2
0
1
7
6
2
REAL CHUCURÍ
2
0
1
1
6
3
EL SOL
1
0
2
0
3
4
ALINSA FC
0
0
3
-8
0
GRUPO 57
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
COMBO DE MELGAREJO
3
0
0
5
9
2
EL COMBO DE KOTE
1
1
1
0
4
3
LA PISCA
0
2
1
-1
2
4
UTS ESTUDIANTES
0
1
2
-4
1
GRUPO 58
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
CALZADO LEONCITAS
2
0
1
3
6
2
DIAMANTI FC
2
0
1
3
6
3
DEPORTIVO ACAPULCO
2
0
1
1
6
4
AME ASISTENCIA MÉDICA
0
0
3
-7
0
GRUPO 59
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
MAD CONSTRUCCIONES
2
0
1
5
6
2
FC LIBERTAD- GP CONSTRUCCIONES
2
0
1
3
6
3
SAN PIO
1
1
1
-2
4
4
RUITOQUE FC
0
1
2
-6
1
GRUPO 60
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
LA 25
2
0
1
5
6
2
SYACONT SAS
2
0
1
-5
6
3
MUNICIPIO DE ARATOCA
1
0
2
2
3
4
COLORADOS FC
1
0
2
-2
3
GRUPO 61
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
SOLIMAN - OLÍMPIA SANTANDER
3
0
0
11
9
2
UIS B
1
1
1
-2
4
3
CALDAS FC
0
2
1
-4
2
4
COMBO DE CHITA
0
1
2
-5
1
GRUPO 62
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
UTS A
3
0
0
7
9
2
CLUB ATLÉTICO FLORIDA
2
0
1
1
6
3
1860 MÜNCHEN
1
0
2
-1
3
4
LA ROSCA
0
0
3
-7
0
GRUPO 63
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
FUNDETEC
3
0
0
6
9
2
LOS DE SIEMPRE
2
0
1
7
6
3
ANIMACIONES PIPOS Y PEPITAS
1
0
2
-5
3
4
CRACK SPORT
0
0
3
-8
0