GRUPO 1
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
INFINITY PUBLICIDAD - PRODUCCIONES ROMERO
2
1
0
12
7
2
FC LA PISCA
2
0
1
5
6
3
EL COMBO DE CALANGAS
1
1
1
0
4
4
ACADEMIA GIRARDOT
0
0
3
-17
0
GRUPO 2
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
WINNER
2
1
0
18
7
2
REAL BUCARAMANGA
2
1
0
11
7
3
BETANIA
1
0
2
-11
3
4
UNIÓN BUCARAMANGA - HORMAS MODELLI
0
0
3
-18
0
GRUPO 3
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
LOS CAUCHITOS
3
0
0
14
9
2
LOS TÓNICOS
2
0
1
6
6
3
BARRIO FINO
1
0
2
-8
3
4
BELLAVISTA CAMPESTRE
0
0
3
-12
0
GRUPO 4
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
CAFE MADRID LA 40
2
1
0
5
7
2
TECNOLÓGICA DEL ORIENTE
2
1
0
5
7
3
CALZADO KMILAO - SANTANDER
1
0
2
3
3
4
ROBIN HERNANDEZ
0
0
3
-13
0
GRUPO 5
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
UIS A
2
1
0
6
7
2
360 MOTORS
1
2
0
3
5
3
CARRIZAL MORE LIFE
1
1
1
0
4
4
GAITAN LA 13
0
0
3
-9
0
GRUPO 6
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
GENIUS- EL CAM
3
0
0
6
9
2
CORPORACION CARA - CLUB PSF
2
0
1
4
6
3
INTERNACIONAL VILLA ROSA
1
0
2
-2
3
4
MAD CONSTRUCCIONES
0
0
3
-8
0
GRUPO 7
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
RICAURTE
3
0
0
6
9
2
VICTORIA BLANCO
2
0
1
4
6
3
REAL TRINIDA FC
1
0
2
-1
3
4
VILLAHELENA NORTE
0
0
3
-9
0
GRUPO 8
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
CHIMITA
3
0
0
13
9
2
COMBO DE NINO
1
0
2
-3
3
3
METALTEC
1
0
2
-3
3
4
CIUDAD VENECIA
1
0
2
-7
3
GRUPO 9
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
AD JURÍDICOS FC
2
1
0
7
7
2
SOLUCIONES INMOBILIARIAS
2
1
0
4
7
3
EL COMBO DE MANRRI
0
1
2
-4
1
4
REAL SOCIEDAD SALUD Y VIGOR MALAGA
0
1
2
-7
1
GRUPO 10
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
MOVILES GARCIA SAN GIL
3
0
0
17
9
2
MADRUGADORES GIRARDOT
2
0
1
-1
6
3
AMERICANA DE SERVICIOS - UIS
1
0
2
-3
3
4
REFRIGERACIONES SANTOS
0
0
3
-13
0
GRUPO 11
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
DISTRIBUIDORA VANESSA -DELIEMPANADAS
2
1
0
9
7
2
UIS B
1
2
0
1
5
3
SPIRIT WELLNES GIMNASIO
1
1
1
1
4
4
ATALANTA FC
0
0
3
-11
0
GRUPO 12
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
MOVILES GARCIA
3
0
0
36
9
2
CRIADERO DEL TERNERO DE VISTA HERMOSA
2
0
1
-6
6
3
CALDAS HALCONES
1
0
2
-15
3
4
REAL LA 54
0
0
3
-15
0
GRUPO 13
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
INDEPENDIENTE GIRARDOT
3
0
0
15
9
2
VINOS SAN MARCOS
2
0
1
-2
6
3
EL COMBO DE YIM
0
0
3
-4
0
4
JUNIOR SPORT FC GAITAN
0
0
3
-9
0
GRUPO 14
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
NEJER - FINANCIERA COMULTRASAN
3
0
0
14
9
2
SELECCION PIEDECUESTA
2
0
1
-1
6
3
UNIÓN BUCARAMANGA
1
0
2
-4
3
4
SPORTING MORRO
0
0
3
-9
0
GRUPO 15
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
LA TRIBU
2
0
1
10
6
2
DONALDSON
2
0
1
10
6
3
LOS ANGELES FC FUTBOL CLUB
2
0
1
1
6
4
EL COMBO DE CESAR
0
0
3
-21
0
GRUPO 16
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
COMBO LOS MIELEROS
2
1
0
14
7
2
SOLIMAN OLIMPIA SANTANDER
2
0
1
13
6
3
REAL CANELOS
1
1
1
-2
4
4
SNNAPY FC
0
0
3
-25
0
GRUPO 17
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
COMBO DE MELGAREJO
3
0
0
7
9
2
VILLAROSA LA 40
2
0
1
5
6
3
DYC MOTOS
1
0
2
-1
3
4
UMB
0
0
3
-11
0
GRUPO 18
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
NARIÑO LA 20
3
0
0
5
9
2
LA JUVENIL FC
2
0
1
3
6
3
VIVEROS JARDIN CAÑAVERAL - WILES
1
0
2
-1
3
4
CDA LA FLORIDA
0
0
3
-7
0
GRUPO 19
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
EL COMBO DEL TERNERO
3
0
0
15
9
2
REAL SAN MARTIN
1
1
1
0
4
3
SELECCION PIEDECUESTA MOVILES JP
1
1
1
-1
4
4
LOS XENEIZES
0
0
3
-14
0
GRUPO 20
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
EL COMBO DE LUCY
3
0
0
16
9
2
SOS ESTUDIANTES
2
0
1
3
6
3
LOS ONZAGUEÑOS
1
0
2
-1
3
4
ALTOS DE CARACOLI
0
0
3
-18
0
GRUPO 21
Pos.
Nombre
PG
PE
PP
DG
PTs
1
EGRESADOS UIS
2
1
0
14
7
2
GIGIO MANÍA
2
1
0
6
7
3
NIKO SPORT
1
0
2
-9
3
4
EL PLAYON
0
0
3
-11
0